[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вот лучшие способы как заработать в интернете без вложений:

Платные опросы - зарабатывай по 50 рублей за 5 минут.

Работа копирайтером - самая реальная работа в интернете, заработай более 20000 рублей уже за первый месяц.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум как заработать в интернете » Форум как заработать в интернете » Форум как заработать на играх » Заработок на играх - правда или ложь (Реально ли заработать на играх)
Заработок на играх - правда или ложь
ZarabotokДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 999
Статус: Offline
Сразу хочу сказать, что ответ и да и нет.

Вот например в покер на деньги можно играть ничего не вкладывая - соответственно 100% можно заработать.
Если взять ставки на спортивные события - тут нужно вкладывать. Но есть люди которые реально живут на этом - проанализировал событие - поставил сумму - получил деньги. Это не джекпот и не рулетка - здесь всё зависит от головы.
Ну а если говорить про игры на деньги, которые зависят от везения, то здесь я думаю что заработать нельзя. Случайно выиграть можно. Можно и постоянно выигрывать - но это будет означать только одно - ты везучий человек!


Ищите работу? - заходите на мой сайт - Как заработать в интернете
 
ИгрокДата: Вторник, 24.07.2012, 14:58 | Сообщение # 2
Группа: Гости





По мне здесь очень хорошо и внятно все написано. Видно что человек шарит в этой тематике.
 
ИринаДата: Пятница, 27.07.2012, 12:53 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Заработок на играх - это интересно. Стоит попробовать!
 
ГостьДата: Пятница, 10.08.2012, 22:33 | Сообщение # 4
Группа: Гости





А я считаю что игры должны быть играми, а заработок - заработком. И не нужно это смешивать!
 
Форум как заработать в интернете » Форум как заработать в интернете » Форум как заработать на играх » Заработок на играх - правда или ложь (Реально ли заработать на играх)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов